Главная » Игры » Экшен »
Придерживайтесь спасения заключенных

Придерживайтесь спасения заключенных

0
рейтинг
0
Версия: 3.3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 20:54
Настало ваше время стать героем и спасти всех заключенных.
Скриншоты
Придерживайтесь спасения заключенных Придерживайтесь спасения заключенных Придерживайтесь спасения заключенных Придерживайтесь спасения заключенных
Описание:

Скачать Придерживайтесь спасения заключенных на андроид, у вас будет очередная очень трудная задача, вытащить из плена всех заключенных.

Ваши люди попали в плен и теперь их обязательно надо спасти. Берите с собой классное оружие, вступайте в этот уникальный шутер и покажите врагу, что с вами шутки плохи.

Воспользуйтесь уникальными методами борьбы с противником, прорвите глухую оборону и спасите больше заключенных. Вам придется хорошенько подумать, чтобы спасти их всех. Никак нельзя допустить, чтобы кто-то погиб, и ваша миссия оказалась неудачной.

Здесь вас ожидают шесть уникальных персонажей, а также десятки отличного оружия. Пройдите все 240 уровней, бросьте вызов самым сложным заданиям и решите все свои проблемы. Вы просто обязаны выполнить их все на отлично, но для этого придется очень постараться.

В скором времени разработчики нам обещают мощное обновление, куда войдет много интересного и захватывающего. Довольно увлекательный шутер, который просто обязан понравиться всем любителям этого жанра. Пора бы навести здесь порядок, уничтожить всех врагов и спасти заключенных. Именно от вас зависит их жизнь и все то, что будет происходить дальше.

Скачать Придерживайтесь спасения заключенных на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.68 Mb) Придерживайтесь спасения заключенных 3.3.1 Скачано: 24 42.68 Mb 7-11-2018, 20:53
Комментарии к Придерживайтесь спасения заключенных:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*