Главная » Игры » Аркады »
Cannibal Bunnies 2

Cannibal Bunnies 2

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2018 13:00
Розовые зайчики попали в трудную ситуацию, вам надо им помочь.
Скриншоты
Cannibal Bunnies 2 Cannibal Bunnies 2 Cannibal Bunnies 2 Cannibal Bunnies 2
Описание:

Скачать Cannibal Bunnies 2 на андроид, именно эти зверьки нуждаются в вашей помощи, им обязательно надо выжить. Случилось страшное, когда этот удивительный мир заразили злыми каннибалами.

Воспользуйтесь своей ловкостью, примените невероятную скорость и логику. Надо сделать все возможное, чтобы злые кролики были повержены. Это совершенно уникальный платформер, который отлично подойдет для любого смартфона.

Помогите своим новым приятелям спастись от злых сородичей. Вы будете наставлять их на бег, прыжки и многое другое, чтобы на своем пути уничтожить всевозможные барьеры. Постройте определенный путь спасения и помогите бедным кроликам выжить.

В данном игровом проекте вас ожидают 45 интереснейших уровней, которые будут проходить в трех совершенно разных мирах. Вас бросили на уничтожение зла, так что придется постараться, чтобы спасти всех своих звирюшек.

Примите вызов от самых страшных врагов, проверьте все свои навыки отличного бойца, а потом уничтожьте каждого противника. Стоит ожидать от этих монстров абсолютно все, так как каждый из них захочет вас уничтожить. Сделайте все возможное, чтобы ваши питомцы выжили в такой ужасной ситуации.

Скачать Cannibal Bunnies 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.52 Mb) Cannibal Bunnies 2 1 Скачано: 8 93.52 Mb 16-04-2018, 11:38
Еще от Creative Drops
Комментарии к Cannibal Bunnies 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*