Главная » Игры » Симуляторы »
UGACHA!

UGACHA!

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2018 18:03
Война в вашем тотеме только начинается, а значит предстоит проявить все свое мужество, чтобы победить.
Скриншоты Видеообзор
UGACHA! UGACHA! UGACHA! UGACHA!
Описание:

Скачать UGACHA! на андроид, вас ожидают самые невероятные противостояния против других племен, чтобы просто выжить в таких ужасных противостояниях.

Именно вам придется спасти своих сородичей от довольно страшных и совершенно не убиваемых монстров. Готовы ли вы к таким противостояниям, надо набраться сил, чтобы противостоять любому противнику, который попытается на вас напасть.

Много интереснейших карт, самые уникальные локации и захватывающие бои. Вам придется сделать абсолютно все, чтобы ваше племя не уничтожили. Возродите свой народ, сделайте из него мощную силу и лишь потом вы сможете отыскать свою настоящую любовь.

Попробуйте самые разные варианты для глобальных противостояний. Сделайте все, чтобы не попасть со своим племенем в окружение, а также прикупите новые тотемы с настоящими бриллиантами. Только после этого ваша можно сможет приобрести двойной урон.

Примите участие в интереснейших противостояниях с друзьями, проявите себя в роли лидера и победите каждого, кто попытается на вас напасть. Данная игрушка совершенно легкая, не заставит вас испытать стресс и можно по-настоящему отдохнуть от всевозможных проблем. Не стоит волноваться ни о чем, она сможет затянуть вас на долгое время и оторваться от нее будет невозможно.

Скачать UGACHA! на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.18 Mb) UGACHA! 1.3.5 Скачано: 199 24.18 Mb 31-08-2018, 18:00
Комментарии к UGACHA!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*