Главная » Игры » Стратегии »
Age of Phoenix

Age of Phoenix

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.35.32803
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-10-2018 19:03
Станьте самым лучшим правителем этих странных земель.
Скриншоты
Age of Phoenix Age of Phoenix Age of Phoenix Age of Phoenix
Описание:

Скачать Age of Phoenix на андроид, вы будете совершенно лучшим защитником этого королевства, а уже потом завоюйте всю данную территорию.

В этой многопользовательской игре вы станете управляющим огромным городом, а потом завладеете всем игровым миром. Каждый из ваших соперников попытается отобрать у вас территорию, причем собрав против вас очень мощную армию.

Возьмите все здесь под собственный контроль, продумайте определенную тактику и проведите множество сражений. Приведите вашу огромную империю к процветанию, сделайте все необходимое, чтобы вас уважали и не пытались напасть. Если ничего не получится, то вы в любой момент можете начать кровопролитную войну, побиться с местными кланами и другими ужасными монстрами.

Возведите огромные сторожевые башни, сделайте свою крепость по-настоящему неуязвимой и освободите население от постоянного рабства. Наймите много воинов, прокачайте их и сделайте себе хорошую армию. Попытайтесь приручить местных монстров, разрушайте здания своих врагов и завоевывайте новые территории. Побеждайте во всех своих походах, держите в страхе своих врагов и помогайте союзникам.

Еще от Serious Cake Inc.
Комментарии к Age of Phoenix:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*