Главная » Игры » Стратегии »
Caravan War

Caravan War

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2022 16:51
Возьмите под свое управление огромную империю.
Скриншоты Видеообзор
Caravan War Caravan War Caravan War Caravan War
Описание:

Скачать Caravan War на андроид, вам предстоит очень серьезно подготовиться, чтобы возглавить большую империю.

Надо сделать все возможное, чтобы защитить ее, сделать более мощной и развитой, а также привести ее к процветанию. Это уникальная стратегия, которая разработана в жанре Tower Defense. Вы сами сможете собрать множество ресурсов, существенно расширить свою империю и сделать все возможное, чтобы враги перестали ее разграблять.

Соберите большие караваны, отправляйте их по торговым маршрутам и грабьте других игроков. Стоит хорошенько подготовиться, чтобы бросить вызов любому сопернику, который проживает в этом огромном мире. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы создать огромную и очень сильную империю.

Станьте лучшим правителем на этой мировой карте, защитите свое новое государство любой ценой. Поставьте огромные сторожевые башни, чтобы ни один противник не смог пробраться на вашу территорию. Напугайте всех своих врагов, которые попытаются на вас напасть и сделайте все возможное, чтобы они вас больше не беспокоили. Соберите себе большую армию, покорите своих соседей и расширьте территорию своей новой империи.

Скачать Caravan War на Андроид бесплатно
Скачать APK (169.75 Mb) Caravan War 3.0.3 Скачано: 12 169.75 Mb 11-09-2022, 16:51
Комментарии к Caravan War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*