Главная » Игры » Стратегии »
Vikings - Age of Warlords

Vikings - Age of Warlords

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2019 20:30
Пришло ваше время окунуться в мир средних веков.
Скриншоты Видеообзор
Vikings - Age of Warlords Vikings - Age of Warlords Vikings - Age of Warlords Vikings - Age of Warlords
Описание:

Скачать Vikings - Age of Warlords на андроид, в один момент вы станете какой-то основной часть невероятных столкновений, уникальных сокровищ и безграничной власти.

Данная военная стратегия, в которой все будет происходить в реальном времени сможет вас удивить. Основная ваша база будет фортом, где вы и начнете свое приключение.

На глобальной карте находятся множество других фортов, так что захватить их все будет вашей основной задачей. Именно это вас приведет к мировому господству, а значит процветанию. Заведите себе хороших друзей, соберите свой альянс и захватывайте другие территории.

Игра совершенно бесплатная, так что многопользовательская военная стратегия станет для вас каким-то невероятным открытием. Примите участие в глобальных сражениях, общайтесь с другими владельцами фортов и развивайте свою инфраструктуру. Соберите свою собственную империю самой сильной на этой территории, помогите своим союзникам развиваться и атакуйте противников.

Осталось лишь хорошенько подготовиться, хорошенько развить свой форт и дать отпор любому, кто попытается на вас напасть. Вы сами сможете провести боевые сражения, воспользоваться определенной тактикой и уничтожить любого врага.

Скачать Vikings - Age of Warlords на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.41 Mb) Vikings - Age of Warlords 2.2.2 Скачано: 44 67.41 Mb 1-09-2019, 20:30
Еще от Gametrend
Комментарии к Vikings - Age of Warlords:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*