Главная » Игры » Стратегии »
Imperial: Война будущего, военная стратегия

Imperial: Война будущего, военная стратегия

3
рейтинг
+9
Версия: 3.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 17:37
Новая военная стратегия, где вы возьмете под свое управление огромный город.
Скриншоты Видеообзор
Imperial: Война будущего, военная стратегия Imperial: Война будущего, военная стратегия Imperial: Война будущего, военная стратегия Imperial: Война будущего, военная стратегия
Описание:

Если вы вполне амбициозны и конечно же умны, то сможете управлять городом в этой увлекательной стратегии.

Скачать Imperial: Война будущего, военная стратегия на андроид, вы сразу же сможете построить свою базу, тренировать войска, чтобы они стали намного лучше и покорили любого противника.

Изучайте самые новые технологии, принимайте участие в невероятно интересных сражениях и встречайтесь с игроками по всему миру. Это мир будущего, где произошел ужасный апокалипсис и великолепная графика. Игровой процесс по-настоящему захватывает, к тому же всегда будет интересно посмотреть на будущее.

Пришло ваше время приступить к войне, разделить все противоборствующие фракции. Для начала можно собрать большую армию, натренировать их и подготовиться к серьезным противостояниям.

Военная стратегия, которая даст вам возможность поиграть за одну фракцию, выбрать себе сильных союзников и сделать, чтобы вы были непобедимы. В 2050 году будет много конфликтов, так как апокалипсис делает свое дело и много государств уже пало. Почувствовать себя на коне, испытать своих противников на прочность и покорить новые земли.

Скачать Imperial: Война будущего, военная стратегия на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.58 Mb) Imperial: Война будущего, военная стратегия 3.2.2 Скачано: 120 68.58 Mb 22-07-2018, 17:37
Еще от RJ Games
Комментарии к Imperial: Война будущего, военная стратегия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*