Главная » Игры » Приключения »
Футурама: Миры Будущего

Футурама: Миры Будущего

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 09:34
Побывайте в мире будущего, причем данный проект предоставит вам такую возможность.
Скриншоты Видеообзор
Футурама: Миры Будущего Футурама: Миры Будущего Футурама: Миры Будущего Футурама: Миры Будущего
Описание:

Скачать Футурама: Миры Будущего на андроид, вы сможете испытать самых любимых ваших персонажей, построить огромный город, биться на смерть с инопланетянами и исследовать совершенно новые планеты.

Надо лишь пристегнуть ремни, а уже потом отправиться в космическую даль с новым интереснейшим проектом. Игра довольно веселая, но она заставит вас по-новому пройти все захватывающие момент ы этого мультика.

Вы сами сможете насладиться этим загадочным весельем, причем поиграть не только за Фрая, а также за Бендера и Лилу, а также других известных персонажей. Но сможете ли вы уберечь любимую планету? Надо это быстро выяснить...

Главными особенностями этого проекта являются, уникальная и совсем новая история от этой компании. Вы захотите в один момент построить огромный Нью-Йорк и насладиться его красотой. Принимайте самые важные решения, которые обязаны повлиять на развитие сюжета игры.

Примите участие в очень веселых, а также довольно невероятных сражениях. Двигайтесь напрямик в путешествие, исследуйте невероятные миры и готовьтесь к сюрпризам. Главное, найти самые важные артефакты, которые помогут вам в будущем.

Скачать Футурама: Миры Будущего на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.62 Mb) Футурама: Миры Будущего 1.6.6 Скачано: 22 40.62 Mb 16-11-2019, 09:34
Комментарии к Футурама: Миры Будущего:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*