Главная » Игры » Аркады »
Balloon in Trouble

Balloon in Trouble

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2019 16:20
Готовы ли вы путешествовать на воздушном шаре?
Скриншоты
Balloon in Trouble Balloon in Trouble Balloon in Trouble Balloon in Trouble
Описание:

Скачать Balloon in Trouble на андроид, вы сможете исследовать самые невероятные миры, столкнуться с опасностями и отыскать единственный путь домой.

Найдите абсолютно все звезды, путешествуйте во времени и открывайте совершенно новые миры. Ничего не надо ждать, наберитесь смелости и отправляйтесь в головокружительное приключение. Ваше путешествие начинается именно сейчас, так что вам предстоит пройти самые невероятные трудности, но насладиться всем происходящим.

Управление здесь довольно простое, игра легкая для каждого геймера, но удовольствие вы получите от этого путешествие абсолютно точно. Совершенно уникальный художественный стиль, невероятные приключения и все то, что вам должно понравиться. Окажитесь в трех совершенно разных мирах, исследуйте огромные территории и отыщите для себя путь домой.

Вы сможете пройти все увлекательные 70 уровней, оказаться на высоте и посмотреть сверху на все происходящее. Никто не может даже представить, что же может произойти дальше. Только вы сможете набраться смелости и пуститься в это увлекательное путешествие, которое займет все ваше свободное время. Осталось лишь сесть в воздушный шар и отправиться на поиски приключений.

Скачать Balloon in Trouble на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.42 Mb) Balloon in Trouble 1.1 Скачано: 7 45.42 Mb 6-04-2019, 17:11
Комментарии к Balloon in Trouble:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*