Главная » Игры » Приключения »
Forgotten Hill: Puppeteer

Forgotten Hill: Puppeteer

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 19:53
По-настоящему страшный ужастик.
Скриншоты Видеообзор
Forgotten Hill: Puppeteer Forgotten Hill: Puppeteer Forgotten Hill: Puppeteer Forgotten Hill: Puppeteer
Описание:

Скачать Forgotten Hill: Puppeteer на андроид, этот ужасающий кукольник сможет напугать любого игрока и сделать из него что-то новое.

Но самое главное надо лишь избежать с ним встречи, тогда можно будет пройти это занимательное приключение. Постарайтесь решить интригующие головоломки, а потом посмотреть, что может произойти. Этот ужасающий кукольный театр будет давить на вас со всех сторон, а значит стоит к этому приготовиться и решить все поставленные задачи. Сделайте все возможное, чтобы выжить в таком невероятном ужасе. Это будет довольно сложно сделать, но вы обязаны постараться и пройти до конца этот проект.

Исследуйте все тайные комнаты, отправляйтесь на поиски всех зацепок, чтобы потом выбраться из настоящего ада. Очень красивая и совершенно оригинальная графика, сложнейшие головоломки, загадки и все остальное. Вас ждет будоражащая история, от которой будет невозможно отказаться. Сможете ли вы набраться смелости, чтобы пройти все трудности, ощутить себя с правильной стороны и заработать кучу бонусов? У вас есть абсолютно все для этого, надо лишь начать и ничего не бояться, а дальше все пойдет совершенно нормально.

Скачать Forgotten Hill: Puppeteer на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.74 Mb) Forgotten Hill: Puppeteer 3.0.2 Скачано: 14 26.74 Mb 2-08-2022, 19:48
Комментарии к Forgotten Hill: Puppeteer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*