Главная » Игры » Приключения »
Forgotten Hill Mementoes

Forgotten Hill Mementoes

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2020 17:00
Побывайте в самых таинственных местах и собирайте воспоминания местных жителей.
Скриншоты Видеообзор
Forgotten Hill Mementoes Forgotten Hill Mementoes Forgotten Hill Mementoes Forgotten Hill Mementoes
Описание:

Скачать Forgotten Hill Mementoes на андроид, вам предстоит побывать в самых невероятных местах Забытой горы, где местные жители расскажут вам таинственную историю.

У вас будет единственный напарник и помощник древний дух, именно с ним вы будете проводить большое количество времени. Этот кошмарный мир вас по-настоящему удивит, да и страшных моментов будет предостаточно. Сможете ли вы вообще здесь выжить, или не пришло еще ваше время собирать урожай из воспоминаний.

В этом игровом проекте вас ждут пять совершенно уникальных историй, которые полностью связаны с этим загадочным местом. Вы сможете пройти новую главу под названием Ночь несчастья. Довольно уникальная графика поможет вам погрузиться в этот сумасшедший мир и познать много нового.

Довольно интересные персонажи, очень запутанная история и большое количество загадок. Есть инновационная система подсказок, так что если вы не сможете выбраться из одного места, то сразу же получите помощь. Играть можно совершенно бесплатно, так что данная история будет интересна всем, и вы обязаны ее пройти. Пора бы уже узнать все секреты Забытой горы, пройти множество миссий и оказаться там, где вас вообще не ждут.

Скачать Forgotten Hill Mementoes на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.91 Mb) Forgotten Hill Mementoes 1.6.3 Скачано: 25 73.91 Mb 7-01-2020, 16:59
Комментарии к Forgotten Hill Mementoes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*