Главная » Игры » Головоломки »
Разочарование Забытой горы

Разочарование Забытой горы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 15:00
Вы сможете побывать в самом уникальном месте этого волшебного мира.
Скриншоты Видеообзор
Разочарование Забытой горы Разочарование Забытой горы Разочарование Забытой горы Разочарование Забытой горы
Описание:

Скачать Разочарование Забытой горы на андроид, именно здесь, на Забытой горе можно встретиться с прошлым, ощутить на себе все неизвестное, настоящее, а также погрузиться в мир совершенно нетронутой природы.

Если вы хотите получить невероятную гамму чувств, а вы сами сможете посетить самое уникальное место. Вы обязаны прислушаться к советам, причем невозможно поверить своим глазам в то, что здесь происходит. Данный игровой проект представляет из себя четвертую главу из известной серии Забытая гора. Здесь вы будете играть роль главного героя, который выступит в жанре укажи и беги. Вы окажитесь в мире невероятного ужаса, решите большое количество сложнейших задач, искусных головоломок, а в конечном итоге открыть все тайны странного города.

Постарайтесь изучить все 50 уникальных локаций, которые будут расположены в разных частях местного музея. Побывайте в библиотеке, на выставках, проверьте свои возможности на прочность, отыщите все ответы и решите больше 60 уникальных головоломок. Пора бы и вам познакомится с самыми ужасающими персонажами игры, сопроводить мистера Ларсона в этом приключении и узнать много нового.

Скачать Разочарование Забытой горы на Андроид бесплатно
Скачать APK (119.18 Mb) Разочарование Забытой горы 1.1.10 Скачано: 1230 119.18 Mb 26-11-2019, 14:43
Комментарии к Разочарование Забытой горы:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*