Главная » Игры » Обучающие »
Beyond Our Lives

Beyond Our Lives

0
рейтинг
0
Версия: 1.25
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 09:00
Очень увлекательный приключенческий проект.
Скриншоты
Beyond Our Lives Beyond Our Lives Beyond Our Lives Beyond Our Lives
Описание:

Скачать Beyond Our Lives на андроид, в этой удивительной игрушке все смешано с древней историей и археологией.

Проект стал образовательно-познавательным, а значит мы сможем изучить много нового и интересного. Нам даются два главных героя, которые были настоящими друзьями с самого детства. Они были с головой погружены в разгадку одной тайны этрусского народа. Но именно случайность приводит их к странным местам и совершенно непредсказуемым последствиям.

Вам придется полностью погрузиться в этот удивительный и очень загадочный мир. вы побываете в разных местах, окажитесь в музеях, уникальных городах и других не менее удивительных частях света. Наши герои будут собирать улики, самые разнообразные подсказки. Они познакомятся с интересными персонажами, смогут узнать много нового и совершенно неизведанного.

Кроме этого, они поймут некоторые тонкости самой жизни, этих таинственных героев и все то, что предоставит нам увлекательная история. У вас есть совсем немного времени, чтобы разобраться во всем происшедшим, решить все свои задачи и узнать много интересных моментов о нашей истории. Приятная графика поможет нам в этом исследовании, так что пора бы начинать и познавать совершенно новый для себя мир.

Скачать Beyond Our Lives на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.62 Mb) Beyond Our Lives 1.25 Скачано: 6 76.62 Mb 4-07-2019, 23:58
Комментарии к Beyond Our Lives:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*