Главная » Игры » Головоломки »
Secret of the Pendulum

Secret of the Pendulum

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 01:20
Увлекательная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Secret of the Pendulum Secret of the Pendulum Secret of the Pendulum Secret of the Pendulum
Описание:

Скачать Secret of the Pendulum на андроид, вам придется присоединиться к своим новым друзьям, которых зовут Лили и Медисон.

Постарайтесь помочь им решить самые сложные загадки ужасных убийств, сделать все правильно, чтобы уверенно продвигаться вперед. Никто не может себе представить, что вас ждет впереди, но будет очень интересно. На протяжении всей этой истории вы будете открывать много нового, очень интересного и захватывающего. Вы сами сможете решать поставленные задачи, проверить свои качества и получить полезные подсказки.

Придется пройти большое количество уровней, познакомиться с другими персонажами и узнать много нового. У каждого из них будет свой неповторимый характер, который иногда помогает в прохождении препятствий. Интересно посмотреть, а сможете ли вы собрать по крупицам все свои подсказки, улики и многое другое, чтобы распутать эту историю.

Сама сюжетная линия будет хорошо запутана, так что надо быть внимательным и разгадать многочисленные преступления. Вас ждет интересное времяпровождение, много захватывающих головоломок и интересно развивающийся сюжет. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора бы начать свое собственное расследование.

Скачать Secret of the Pendulum на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.63 Mb) Secret of the Pendulum 1.8.0.0 Скачано: 49 43.63 Mb 11-06-2019, 22:41
Еще от GamesCafe
Комментарии к Secret of the Pendulum:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*