Главная » Игры » Приключения »
Father and Son

Father and Son

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.910
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 15:23
Довольно веселое приключение отца и сына.
Скриншоты Видеообзор
Father and Son Father and Son Father and Son Father and Son
Описание:

Скачать Father and Son на андроид, два этих главных героя окажутся в совершенно разных эпохах, примут участие в самых невероятных приключениях и именно вы получите от этого лишь удовольствие.

Вся история начинается с сына, который совершенно не знал своего отца. Именно здесь прошлое и настоящее не имеет значение, так что отправной точкой для Майкла начинается все приключение. Он может оказаться в Неаполе, полюбоваться невероятными просторами и прожить последний день Помпеи. Именно в тот момент начал извергаться страшный вулкан, который уничтожил все живое. Парень побывает в Древнем Египте, познает этот мир со своей стороны и полюбуется чем-то совершенно новым.

Именно прошлое сможет в один момент стать реальностью, так что вам предстоит ощутить это на себе и пройти много испытаний. Сама игра может длиться всего лишь час, но некоторые тонкости игры можно будет разблокировать и поиграть еще немного. Все самое интересное ждет вас в этом проекте, так что вы сможете узнать все исторические данные, факты и многое другое. Испытайте на себе это удивительное приключение и отыщите все то, что вам предоставлялось с самого начала.

Скачать Father and Son на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.5 Mb) Father and Son 1.0.910 Скачано: 95 86.5 Mb 17-06-2020, 15:23
Комментарии к Father and Son:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*