Главная » Игры » Головоломки »
Faraway 3: Arctic Escape

Faraway 3: Arctic Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6149
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2022 19:14
Мир уникальных головоломок и самых захватывающих локаций.
Скриншоты Видеообзор
Faraway 3: Arctic Escape Faraway 3: Arctic Escape Faraway 3: Arctic Escape Faraway 3: Arctic Escape
Описание:

Скачать Faraway 3: Arctic Escape на андроид, у вас будет огромное количество возможностей выбраться из храмов и оказаться в совершенно новых локациях.

Вас ждет огромный мир для исследований, решите большое количество головоломок, чтобы продвинуться дальше. В эту игру уже играют миллион игроков, так что пришло ваше время вступить в эти ряды. Данный игровой проект заставит ваш мозг работать на полную катушку. Игровой мир унесет вам далеко вперед, занесет в месте полных развлечений и подарит незабываемые эмоции.

Прошло уже много лет, когда вы начали свое удивительное приключение. ВЫ до сих пор в поисках своего родного отца, но пока никаких результатов нет. После прохождения разных головоломок вас поджидает самый последний портал, который переместил вас на замороженный континент.

Здесь все заполнено ледяными храмами, в которых вам теперь придется побывать. Это только кажется, что осталось совсем немного до разгадки страшной тайны. Придется сделать еще многое, чтобы на шаг продвинуться в расследовании. Невероятный эффект присутствия, отличное звуковое сопровождение и самый уникальный мир секретов.

Скачать Faraway 3: Arctic Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.67 Mb) Faraway 3: Arctic Escape 1.0.6149 Скачано: 3 96.67 Mb 11-11-2022, 19:13
Комментарии к Faraway 3: Arctic Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*