Главная » Игры » Головоломки »
Faraway 4: Ancient Escape

Faraway 4: Ancient Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4834
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 16:38
Продолжение увлекательной истории со сложными головоломками.
Скриншоты Видеообзор
Faraway 4: Ancient Escape Faraway 4: Ancient Escape Faraway 4: Ancient Escape Faraway 4: Ancient Escape
Описание:

Скачать Faraway 4: Ancient Escape на андроид, здесь вы встретите очень много довольно сложных головоломок, отличное окружение, которое уже не терпится исследовать.

Очень интересный квест, который поможет вам хорошенько подумать и решить все предстоящие головоломки. Проверьте свой приключенческий дух, продвигайтесь уверенно вперед и получите полное удовольствие от игрового процесса. Остается лишь окунуться в этом интереснейшее испытание, которое в один момент подарит вам часы невероятного веселья.

Совсем неожиданно вы становитесь археологом, который пытается узнать всю правду о прошлом. Вы находите странную вещицу, она закидывает вас в довольно странный и колоритный мир. Здесь царит вечная осень, но вам придется исследовать его и решить очень серьезные задачи. Когда-то древний философ уже побывал здесь, и вы будете ориентироваться его записками.

Вы раскроете разные тайны, узнаете много нового об этом мире и попытаетесь решить огромное количество проблем. Самое важное то, что этот мир в один момент меняет людей, так что надо быть очень осторожными и хорошенько смотреть по сторонам. Интересные головоломки, много новшеств и самые незабываемые приключения.

Скачать Faraway 4: Ancient Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.5 Mb) Faraway 4: Ancient Escape 1.0.4834 Скачано: 18 91.5 Mb 3-04-2019, 16:37
Комментарии к Faraway 4: Ancient Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*