Главная » Игры » Головоломки »
Faraway: Galactic Escape

Faraway: Galactic Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5803
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2020 22:36
Интересный квест с полигональной графикой с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Faraway: Galactic Escape Faraway: Galactic Escape Faraway: Galactic Escape Faraway: Galactic Escape
Описание:

Перед вами минималистический квест с полигональной графикой, в котором вы отправитесь в необычный мир, а затем будете его исследовать и решать головоломки, которые найдёте на просторах мира.

Скачивайте Faraway: Galactic Escape на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт традиционный дизайн локаций, неплохая цветовая гамма, скромная анимация и неплохой звук. Суть игрового процесса состоит в том, чтобы пройти все локации и добраться до перехода в новый мир. Игровой процесс поделен на уровни, как вы уже поняли.

На каждом этапе вам необходимо пройти всю локацию и решить на ней головоломки и задания, которые будет предлагать игра. Только всё решив, вы сможете получить доступ к следующему миру, где вас ждёт всё то же самое, но с немного увеличенной сложностью. Каждый уровень – это комната с кучей лабиринтов и коридоров. На одних уровнях вам понадобится внимательность, а на других придётся проявить логическое мышление. Игра не имеет русской локализации, но всё понятно на интуитивном уровне. Управление осуществляется путём тапов и жестов по экрану, в зависимости от ситуации. Скачивайте Faraway: Galactic Escape на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Faraway: Galactic Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.85 Mb) Faraway: Galactic Escape 1.0.5803 Скачано: 12 88.85 Mb 2-02-2020, 22:35
Комментарии к Faraway: Galactic Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*