Главная » Игры » Головоломки »
Pirate Escape

Pirate Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 23:00
Занимательная головоломка на пиратскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Escape Pirate Escape Pirate Escape Pirate Escape
Описание:

Мобильная игрушка для андроидных устройств, представленная в формате головоломки на пиратскую тематику в стиле «побег из комнаты».

В игре вас ждёт геймплей с видом от первого лица, качественная трёхмерная графика и занимательный игровой процесс. Скачивайте Pirate Escape на Андроид и приступайте к игре. Наверное, вы уже догадались, что в этом квесте вам предстоит помочь одному бравому пирату-разбойнику выбраться из комнаты на свободу. Естественно, игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вас ждёт одна и та же задача. Каждый раз вы будете попадать в новую комнату, из которой нужно совершить побег тем или иным способом. Вот, собственно, этот способ вам и нужно отыскать. Как вы это сделаете – это ваше дело.

По сюжету морской разбойник, которым вы управляете, попал в плен. Несмотря на то, что охраняют его хорошо, шанс сбежать у него есть. Вы должны помочь ему сбежать, хотя и сделать это будет крайне тяжело. На локации во время прохождения вы можете взаимодействовать с различными предметами, а также соединять их и применять в тех или иных областях. Также вам придётся решать интересные головоломки. Управление осуществляется путём стандартных нажатий. Скачивайте Pirate Escape на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pirate Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.72 Mb) Pirate Escape 1.3 Скачано: 84 77.72 Mb 15-11-2019, 22:02
Комментарии к Pirate Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*