Главная » Игры » Приключения »
Chronology: время меняет ...

Chronology: время меняет ...

5
рейтинг
+5
Версия: 1.92
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 14:00
Отличная квест-платформа для любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Chronology: время меняет ... Chronology: время меняет ... Chronology: время меняет ... Chronology: время меняет ...
Описание:

Скачать Chronology: время меняет .. на андроид, данный игровой проект состоит из совершенно отдельных головоломок, причем в итоге получил три увлекательные главы.

Здесь вы точно сможете воздействовать на прошлое, будущее и в точности исправлять настоящее. Испытайте свои возможности в роли пожилого изобретателя, а также его лучшим приятелем улиткой. Вы сможете воспользоваться с определенной выгодой свои способности, путешествовать во времени, останавливать его и манипулировать разными предметами. Это поможет вам решить все головоломки и уверенно продвинуться дальше.

Самое важное то, что именно время меняет все, а вы сможете воспользоваться этим и решить головоломки. Путешествуйте по времени, замораживайте его, когда это нужно и выполняйте все условия задач. Самые уникальные герои, причем вы будете переключаться между ними быстро и качественно. Меняйте их способности, сочетайте сильные и слабые стороны и продвигайтесь вперед. Самая потрясающая сюжетная линия, уникальная история развития, интересные персонажи, а также магическая анимация. Отыщите все то, что в скором будущем может пригодится, делайте собственные выводы и решайте все головоломки. Вам понравится эта игра и оторваться от нее будет уже невозможно.

Скачать Chronology: время меняет ... на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.47 Mb) Chronology: время меняет ... 1.92 Скачано: 52 2.47 Mb 23-01-2020, 22:09
Еще от Bedtime Digital Games
Комментарии к Chronology: время меняет ...:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*