Главная » Игры » Головоломки »
Paper Puzzle Workshop

Paper Puzzle Workshop

0
рейтинг
0
Версия: 0.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 15:48
Интересная бумажная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Paper Puzzle Workshop Paper Puzzle Workshop Paper Puzzle Workshop Paper Puzzle Workshop
Описание:

Скачать Paper Puzzle Workshop на андроид, вам предстоит на себе испытать эту уникальную головоломку, которая полностью состоит из бумаги.

Сможете ли вы стать лучшим художником в мире, воспользоваться самыми разными инструментами и изобразить что-то оригинальное? Продумайте что-то в своей голове, изобразите это на бумаге и делайте быстрые движения. Постарайтесь соединить все части головоломки, чтобы в конечном итоге получилось полное изображение. Вращайтесь свои части в разные стороны, надо сделать так, чтобы они сложились в определенный пазл.

Здесь нет ограничений по времени, поиграйте в свое удовольствие, сделайте все, что захотите и получайте бонусные баллы. Каждый день надо выполнять определенное задание, заработайте себе подсказку, она вам точно пригодится в будущем. Завершайте игровой уровень, продвигайтесь к следующему и решайте самые важные задачи.

Испытайте на себе все возможности этой головоломки, проведите весело свое свободное время и станьте лучшим. Самые крутые анимационные эффекты, ежедневные задачи и таблица лидеров. Эту пазл-головоломку вы обязаны пройти быстро, насладится всем происходящим и заработать бонусы.

Скачать Paper Puzzle Workshop на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Paper Puzzle Workshop 0.31 Скачано: 3 41.22 Mb 14-05-2019, 15:47
Комментарии к Paper Puzzle Workshop:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*