Главная » Игры » Приключения »
Стикмен Racer: Зомби выживания

Стикмен Racer: Зомби выживания

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 14:52
Интересное приключение Стикмена и его выживания против орды зомби.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен Racer: Зомби выживания Стикмен Racer: Зомби выживания Стикмен Racer: Зомби выживания Стикмен Racer: Зомби выживания
Описание:

Скачать Стикмен Racer: Зомби выживания на андроид, ваш главный герой соберется в довольно увлекательное путешествие, которое пока не ясно, чем именно закончится.

Он будет управлять самыми разными автомобилями, внедорожниками, седанами, танками и многими другими. Обновляйте свои автомобили, продвигайтесь по городу и смотрите во всех стороны. Постарайтесь заработать больше денег, бежать прямо по дороге и уничтожать всех тварей подряд. У вас в гараже будут стоять разные автомобили, подберите один из них и отправляйтесь в путешествие. Золото понадобится для того, чтобы купить новые автомобили, побывать в каждом уголке этого огромного города и давить всех подряд зомби.

Совершенно удивительный дизайн, красивые цвета, а также шесть уникальных автомобилей. Каждый день происходят изменения, а обновления выходят еженедельно. Очень много ужасных зомби, самые сильные функции поддержки и все остальное, что может вам понравиться. Невероятные препятствия, эффект холодного взрыва и другие возможности вашего героя. Каждый день можно получать классные подарки, которые помогут вам выдерживать самые сложные ситуации.

Скачать Стикмен Racer: Зомби выживания на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.66 Mb) Стикмен Racer: Зомби выживания 1.19 Скачано: 71 48.66 Mb 27-08-2019, 14:52
Комментарии к Стикмен Racer: Зомби выживания:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*