Главная » Игры » Головоломки »
Лабиринт для домашних животных

Лабиринт для домашних животных

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2019 01:20
Кот заблудился и не может выйти наружу. Помоги ему!
Скриншоты Видеообзор
Лабиринт для домашних животных Лабиринт для домашних животных Лабиринт для домашних животных Лабиринт для домашних животных
Описание:

Нужно срочно спасать кота, который по собственной глупости попробовал пробраться через затерянный туннель труб.

Ему там было очень страшно, но он всё равно полоз в эту несчастную трубу. Здесь темно и сыро, а также лазают странные крысы вместе с непонятными тенями. Они преследовали котика и настигнут его в любую минуту. Он засел в самом дальнем углу лабиринта. Помоги ему пройти все закоулки с помощью специальных нажатий и спаси ему жизнь. В этой игре надо строго по плану рассчитать количество ходов и правильных взвешенных решений. Используй удобное управление и направляйся спасать котика. Ему нужно твоё спасение и через некоторое время ты его найдёшь. Успей скачать Лабиринт для домашних животных на андроид!

Просто дай ему немного свободы. Кстати, этого всего можно было бы избежать, если бы ни распущенность кота. Всё начиналось довольно мирно. Кот был спокоен, а хозяин любил его всей душой. Нашли это животное рядом с помойкой животноеды и уже хотели полакомиться странным существо, но мужественный парень спас кота и отправился вместе с ним домой. Он его откормил и ушёл на работу. Так они жили около 2 лет, пока кот не начал выбегать на улицу. Снаружи была канализационная труба и кот полез туда. Хозяин сразу заподозрил неладное, когда не увидел кота дома. Спаси животное. Успей скачать Лабиринт для домашних животных на андроид!

Скачать Лабиринт для домашних животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.1 Mb) Лабиринт для домашних животных 1.4 Скачано: 11 42.1 Mb 28-06-2019, 23:37
Комментарии к Лабиринт для домашних животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*