Главная » Игры » Казуальные »
MANEVALL: Rescue Mission

MANEVALL: Rescue Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.063
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 17:24
Уникальный и вполне классический раннер с очень прикольными котиками.
Скриншоты Видеообзор
MANEVALL: Rescue Mission MANEVALL: Rescue Mission MANEVALL: Rescue Mission MANEVALL: Rescue Mission
Описание:

В этом проекте вам дается возможность поиграть за довольно отважного кота, который перенесется в удивительное приключение.

Это будет загадочная страна, в которой живут совершенно странные существа. Здесь вас ожидают много увлекательных миссий, огромное количество заданий и совершенно новые герои.

Отличная трехмерная графика, увлекательный игровой процесс и развивающийся сюжет, который точно не даст вам заскучать. Скачать MANEVALL: Rescue Mission на андроид, вы только тогда поймете, что главными врагами нашего героя будут именно мыши.

Вся эта игра очень сильно напоминает Робин Гуда, причем это видно даже во внешнем виде кота. Вы собираете монеты на своем пути, сражаетесь со стражей, так что скучать будет некогда. Этот проект оказался вполне стандартным, так как нам придется взять под свое управление кота с помощью свайпов.

Это позволит вам поменять свое движение, скакать и скользить по разнообразным преградам. На вашем пути вам все время будут попадаться мыши-стражники. Одни из них будут иметь сабли, остальные средства защиты. Постепенно вы сможете прокачать котика, который будет двигаться намного легче и быстрее.

Скачать MANEVALL: Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.41 Mb) MANEVALL: Rescue Mission 1.063 Скачано: 4 50.41 Mb 10-05-2020, 17:24
Еще от PT. MAENTRUS Digital Lab
Комментарии к MANEVALL: Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*