Главная » Игры » Симуляторы »
Lunar Rescue Mission

Lunar Rescue Mission

Версия: 1.00
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 18:00
Станьте крутым пилотом космического аппарата.
Скриншоты Видеообзор
Lunar Rescue Mission Lunar Rescue Mission Lunar Rescue Mission Lunar Rescue Mission
Описание:

Скачать Lunar Rescue Mission на андроид, вы просто обязаны испытать данный проект, ощутить все его возможности и оказаться в космическом пространстве.

Постарайтесь пройти все миссии, насладится реальным пилотированием и стать лучшим. Сам процесс управления совершенно реалистичен, причем все здесь основано на настоящих физических данных. Вы сами сможете управлять сразу несколькими процессами, транспортными средствами, а также всем остальным. Попытайтесь отправить других подчиненных на Луну и отыскать там что-то очень важное. В эти самые времена почти все население нашей планеты пытается переселиться в совершенно другие места вселенной. Но именно сейчас этой землей оказалась Луна.

Здесь вы сможете встретить большое количество транспортных средств, где будут находиться довольно мощные агрегаты, уникальные шлюпки для спасения, а также много других новшеств. Вам придется самыми разными способами заполучить три звезды за выполнение той или иной миссии. Подберите тот тип, который вам больше всего приглянулся и заработайте на нем кучу наград. Прекрасная графика, много реальных возможностей и все то, что доставит вам полное удовлетворение.

Скачать Lunar Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.28 Mb) Lunar Rescue Mission 1.00 Скачано: 61 56.28 Mb 25-05-2019, 17:34
Еще от Top Secret Developments
Комментарии к Lunar Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*