Главная » Игры » Головоломки »
Bewildebots

Bewildebots

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 16:40
Очень увлекательная головоломка, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Bewildebots Bewildebots Bewildebots Bewildebots
Описание:

Скачать Bewildebots на андроид, здесь вы будете управлять группой роботов, направлять их на задания и продвигаться по телепортам.

Постарайтесь подняться к звездам, командуйте своими роботами и побывайте в каждом уголке огромной вселенной. Одновременно вы сможете управлять 10 роботами, перемещайтесь по телепортам, чтобы выполнить все поставленные миссии. Любой из ваших ходов будет заключаться в том, что роботы будут делать одновременно. Они будут продвигаться вперед, искать новые места для обучения и выполнения определенных задач.

В этом игровом проекте вы сможете отыскать больше 300 самых разнообразных головоломок, побываете в трех разных сетках и ощутите на себе все возможности каждого из них. Вы сами сможете путешествовать по пяти главам, причем каждая из них порадует вас определенной механикой.

У вас есть все возможности почувствовать себя в своей тарелке, получить кучу бонусов за выполнение заданий и стать настоящим профессионалом в своем деле. Нет никаких шансов у соперников, так как именно вы сможете решить все поставленные задачи и отыграться на подчиненных. Приятная графика, много игровых возможностей и все то, что поможет вам оказаться в другой вселенной.

Скачать Bewildebots на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.58 Mb) Bewildebots 1.2.0 Скачано: 10 97.58 Mb 10-06-2019, 15:56
Еще от Jadeus Games
Комментарии к Bewildebots:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*