Главная » Игры » Головоломки »
Piece Out

Piece Out

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 19:20
Отличная пятнашка-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Piece Out Piece Out Piece Out Piece Out
Описание:

Скачать Piece Out на андроид, вам придется довольно быстро перемещать костяшки по игровому полю, поворачивать их или переворачивать, чтобы добиться определенного результата.

Все здесь довольно легко и просто, а значит вам надо лишь правильно воспользоваться возможностями, чтобы победить. Своим пальцем вы будете перемещать костяшки, делать все четко и правильно. У вас будет место, где можно развернуться или перевернуть все в свою пользу. Вас ожидают 50 страниц отличных головоломок, каждый день новая задача и все приключение только начинаются.

Вам остается лишь расслабиться, чтобы отыскать правильно решение всех своих задач. Здесь будет на полную катушку работать ваш мозг, а также передвигаться костяшки. Если вы застряли на каком-то уровне, то сможете получить определенную подсказку. Все ваши решения можно проверить в деле, определить возможности и получить классные бонусы.

Постарайтесь пройти много уровней, воспользоваться своими мозгами, чтобы должно не задерживаться на одном из них. Постарайтесь все сделать правильно, решить все поставленные задачи и отыскать самое правильное прохождение. Приятная графика, много возможностей и кучу интересных головоломок, которые вы обязаны пройти.

Скачать Piece Out на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.4 Mb) Piece Out 1.6 Скачано: 5 22.4 Mb 4-06-2019, 17:00
Комментарии к Piece Out:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*