Главная » Игры » Аркады »
Duet

Duet

5
рейтинг
+5
Версия: 3.17
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 19:46
Попытайтесь войти в сумасшедший транс, чтобы вызвать некоторые сущности игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Duet Duet Duet Duet
Описание:

Скачать Duet на андроид, сможете ли вы правильно соединять себя сосудами, выжить в этом безумном мире и сохранять невероятное хладнокровие.

Вся ваша история будет зависеть лишь от того, чтобы по всем параметрам сохранить все ваши два сосуда. Они смогут из себя представить совершенно синхронизированные сосуды, в которых можно утонуть в музыкальном симбиозе. Сможете ли вы на самом деле испытать на себе непреодолимое возбуждение от всего происходящего? Несмотря на все тонкости, мир вокруг вас может потухнуть, затихнуть или вообще умереть. Только лишь игра сможет получить определенное значение, которое живет в ваших ладонях.

Здесь вас ожидает восемь интереснейших глав, которые вы обязаны пройти определенное время. Попытайтесь повторить каждый из этапов, оттачивать свое прохождение, а также открыть все 25 уникальных достижений. В этом игровом проекте вы сможете испытать все свои силы, открыть режим выживания и каждый день выполнять интересные задания. В скором времени вы откроете четыре бонусных главы, которые прибавят к игре еще больше интереса. Совершенно идеальный геймплей, много важных вопросов и все остальное, что может заинтересовать в этой игре.

Скачать Duet на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.98 Mb) Duet 3.17 Скачано: 13 54.98 Mb 21-08-2019, 19:46
Комментарии к Duet:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*