Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driving

Car Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 10:39
Попытайтесь управлять крутым автомобилем и делать все правильно.
Скриншоты
Car Driving Car Driving Car Driving Car Driving
Описание:

Скачать Car Driving на андроид, у вас есть возможность прокатиться на самых шикарных автомобилях, которые только существуют на нашей планете.

Подберите себе определенное транспортное средство, чтобы пуститься в приключения по пустыням, горным склонам, а также другой местности. Это уникальный во всех смыслах симулятор, который подарит вам огромную карту и все самое лучшее в игровом проекте.

В скором времени вы сможете насладиться уникальными пейзажами, сумасшедшими препятствиями и другим невероятным трафиком. Попытайтесь существенно улучшить свой уровень, оказаться на высоте и получите все то, зачем вы вообще сюда пришли.

Большое количество игровых режимов, уникальные контрольные точки и все остальное. Примите участие в интереснейших игровых режимах, продвигайтесь по открытой трассы и получите полное удовольствие от игрового проекта.

Отправляйтесь в свое собственное приключение, получите уникальный режим вождения и все остальное. Сумасшедшая графика, 20 уникальных автомобилей и куча интересных эмоций. Осталось лишь настроится на сложные противостояния и обязаны выиграть эту сумасшедшую гонку.

Скачать Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.02 Mb) Car Driving 1 Скачано: 39 62.02 Mb 23-01-2019, 10:36
Еще от Yıldız Games
Комментарии к Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*