Главная » Игры » Симуляторы »
PARKour Fun

PARKour Fun

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2019 11:26
Увлекательный симулятор парковки.
Скриншоты
PARKour Fun PARKour Fun PARKour Fun PARKour Fun
Описание:

Скачать PARKour Fun на андроид, довольно распространенный игровой жанр, который нравится многочисленным пользователям.

Уникальный во всех смыслах симулятор парковки, который дает вам массу игровых возможностей, а также всего остального. Вы сможете на себе испытать все игровые преимущества, научитесь правильно парковать разнообразные автомобили и получать от этого одно лишь удовольствие. В этом игровом проекте отлично в себе сочетаются довольно сложные и конечно же замысловатые локации, большое количество автомобилей, а также уникальные уровни.

Выполняйте интересные задания, получайте опыт и уверенно продвигайтесь вперед. Совершенно реалистичная физическая модель, которая точно потребует от вас невероятного мастерства. Вы должны точно выполнять задания, маневрировать и получить максимальное количество опыта.

Это очень важная часть геймплея, которая покажет вам все самое лучшее и по-настоящему уникальное. Прекрасная графика, большое количество классных автомобилей и все остальное, что может научить вас действовать самостоятельно. В скором времени вы будете уверенно парковать любые автомобили, решать многочисленные проблемы и показывать настоящий класс.

Скачать PARKour Fun на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.99 Mb) PARKour Fun 1.22 Скачано: 67 85.99 Mb 22-02-2019, 11:23
Еще от Pixbox Studios
Комментарии к PARKour Fun:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*