Главная » Игры » Симуляторы »
Barbie Dreamhouse Adventures

Barbie Dreamhouse Adventures

5
рейтинг
+15
Версия: 2022.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2022 17:51
Сможете ли вы создать дом своей мечты?
Скриншоты Видеообзор
Barbie Dreamhouse Adventures Barbie Dreamhouse Adventures Barbie Dreamhouse Adventures Barbie Dreamhouse Adventures
Описание:

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures на андроид, у вас есть возможность разработать самый крутой дом мечты для своей Барби.

Измените дизайн любой комнаты, получите полное удовлетворение игрового проекта и получите все, зачем вы вообще сюда пришли. Вас ждут самые лучшие ее друзья, прикольные собачки и многое другое. В скором времени вы сможете присоединиться к этой истории, сделать много добрых дел и всего остального.

Вы сможете испечь пироги, хорошенько потанцевать и столкнуться с вечеринками у бассейна. Сравните себя со своими друзьями, участвуйте в фотосессиях и получайте полное удовольствие. Настало время принять участие в захватывающих приключениях и испытать все, что только можно.

Попытайтесь изменить дизайн своей квартиры, получить много интересных вариантов и создать дом своей мечты. Вас ждут самые крутые друзья, сумасшедшие фанаты и многое другое.

Получите себе самое навороченное платье, получите невероятный опыт в сумасшедших вечеринках и создайте свой собственный идеальный образ. Готовы ли вы фотографироваться, оказаться на обложке журнала и получить невероятную известность. Довольно жаркое лето, сумасшедшая жара и все остальное, чтобы отлично провести свое время.

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.92 Mb) Barbie Dreamhouse Adventures 2022.3.0 Скачано: 98 61.92 Mb 14-06-2022, 17:50
Комментарии к Barbie Dreamhouse Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*