Главная » Игры » Приключения »
Thomas и его друзья: Волшебные пути

Thomas и его друзья: Волшебные пути

3
рейтинг
+3
Версия: 2021.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2022 23:28
Занимательная приключенческая игра с хорошим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Thomas и его друзья: Волшебные пути Thomas и его друзья: Волшебные пути Thomas и его друзья: Волшебные пути Thomas и его друзья: Волшебные пути
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в формате приключенческой аркады с элементами головоломки по мотивам известного мультфильма.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Thomas и его друзья: Волшебные пути на Андроид. После старта вы отправитесь на остров Содор. Вы будете путешествовать по нему и всячески обустраивать, управляя при этом поездом Томасом. Томас едет по железной дороге, а на пути появляются задания, которые нужно выполнять. К примеру, в одном из заданий вам необходимо будет вернуть сбежавших овечек. В другом задании пароходу не даёт проплыть опущенный мост, соответственно, вам нужно его поднять.

Каждое выполненное задание даст вам игрушку из коллекции. Эта игрушка представляет собой здание, которое вы сможете поставить на острове. В конечном итоге, вам таким образом нужно обустроить всю локацию, сделав из неё живописный край. Из явных плюсов можно выделить очень простое управление, хорошее графическое оформление. Однако игра не лишена и минусов. Явным минусом являются платные дополнительные наборы. Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Thomas и его друзья: Волшебные пути на Андроид.

Скачать Thomas и его друзья: Волшебные пути на Андроид бесплатно
Скачать APK (157.53 Mb) Thomas и его друзья: Волшебные пути 2021.3.0 Скачано: 147 157.53 Mb 30-01-2022, 23:28
Комментарии к Thomas и его друзья: Волшебные пути:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*