Главная » Игры » Гонки »
Бег лежа

Бег лежа

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 11:00
Уникальная аркада с элементами гонки и платформера.
Скриншоты
Бег лежа Бег лежа Бег лежа Бег лежа
Описание:

Уникальное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразную гоночную аркаду, в которой вам предстоит пройти очень сложные уровни, управляя при этом необычной машиной в виде доски на колёсах с телом человека на ней.

Если вы готовы к прохождению уровней, тогда скачивайте Бег лежа на Андроид и приступайте к игре. После старта вы возьмёте под управление своеобразный автомобиль, который нужно провести через все преграды и препятствия на уровне. На автомобиле лежит тело человека. Так вот вам нужно провести этот автомобиль таким образом, чтобы тело осталось лежать на нём. То есть, делать всё нужно предельно аккуратно и осторожно.

Однако всё проблема в том, что за автомобилем на скорости движется некий дым, который может убить нашего «героя». Мало того, что вам всё нужно делать аккуратно, так нужно ещё делать всё быстро. При этом по пути вы должны собирать золото, за которое покупаются новые персонажи и улучшения. В игре есть многопользовательский режим, где вы будете соревноваться в мастерстве управления автомобилем с реальным игроком. Скачивайте Бег лежа на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Бег лежа на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.06 Mb) Бег лежа 1.3.7 Скачано: 14 51.06 Mb 7-01-2020, 22:46
Комментарии к Бег лежа:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*