Главная » Игры » Головоломки »
SNIKS

SNIKS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2019 23:00
Головоломка с занимательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
SNIKS SNIKS SNIKS SNIKS
Описание:

Перед вами отличная головоломка с занимательным геймплеем, в которой игроки смогут потренировать свои мозговые извилины.

Если вы любите подобные игры, тогда скачивайте SNIKS на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В данной игре вам необходимо будет каким-то образом развязать узел SINKS, а затем скушать все фрукты на уровне, управляя маленькими змеями. И вот здесь нужно учитывать некоторые особенности. Змеи, которыми вам придётся управлять безумно любят кушать фрукты. Однако одна змея может кушать только клубнику, а вторая кушает исключительно бананы или груши. То есть, это нужно учитывать в тот момент, когда вы будете поедать змеями фрукты.

Вам нужно развязать узелок из змеек и позволить каждой из змей скушать свои фрукты. Это вы будете делать на протяжении более 100 уровней. В игре вас ждёт достаточно красочная графика, отличное удобное управление, нарисованные вручную локации и многое другое. Управление осуществляется путём обычных нажатий на экран. Учтите, что каждый последующий уровень будет немного сложнее. Скорее скачивайте SNIKS на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать SNIKS на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.05 Mb) SNIKS 1.06 Скачано: 84 83.05 Mb 12-09-2019, 22:05
Еще от Shelly Alon
Комментарии к SNIKS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*