Главная » Игры » Головоломки »
Fruit Jam

Fruit Jam

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 10:40
Классическая головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты
Fruit Jam Fruit Jam Fruit Jam Fruit Jam
Описание:

Отличная мобильная головоломка для Андроид-устройств, представляющая собой классику «три в ряд», где нужно собирать ряды из одинаковых элементов, взрывая их и получая за это очки.

Скачивайте Fruit Jam на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В данном случае элементами, которые вы будете перемещать, выступают разные фрукты. Вы будете их не просто перемещать, чтобы получить очки. Основная цель состоит в том, чтобы приготовить вкусный джем. Для этого вам нужно помочь главной героине Дейзи собрать как можно больше фруктов, чтобы приготовить вкусное фруктовое варенье. Но сбор фруктов – это не единственная задача, которую вы будете выполнять. Помимо этого, вам ещё придётся бороться с многочисленными вредителями, которые то и дело будут пытаться съесть все ваши фрукты. Вы должны делать всё, чтобы этого не произошло.

Вам нужно бить их и уничтожать. Во время игры на поле могут появляться бонусы, которые облегчат прохождение уровня. Всего в игре более двухсот уникальных уровней, где вам понадобится хорошая реакция и смекалка для достижения конечной цели. Скачивайте Fruit Jam на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fruit Jam на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.67 Mb) Fruit Jam 1.0.17 Скачано: 47 28.67 Mb 18-11-2019, 10:04
Комментарии к Fruit Jam:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*