Главная » Игры » Казуальные »
Tap That Fruit

Tap That Fruit

4
рейтинг
+4
Версия: 1.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2019 03:00
Казуальная аркада с примитивным геймплеем.
Скриншоты
Tap That Fruit Tap That Fruit Tap That Fruit Tap That Fruit
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой казуальную аркаду, в которой вы сможете потренировать свою внимательность и скорость действий.

Если вы готовы к испытаниям, которые подготовила для вас игра, тогда скорее скачивайте Tap That Fruit на Андроид и приступайте к игровому процессу. Собственно, на протяжении всего геймплея вы будете искать разные фрукты среди скопления других фруктов. На каждом уровне вам нужно будет найти как можно больше фруктов. Фишка в том, что фрукты, которые нужно искать на текущий момент показаны в специальной линии.

Основная территория занята скоплением фруктов и ягод. В верхней строчке обведён фрукт, который нужно найти. Для этого провести быстренько взглядом по имеющимся фруктам и тапнуть по нужному, чтобы заработать очко в копилку. Сложность в том, что с каждым разом фруктов будет становиться больше. Плюс на каждом уровне действует ограничение по времени. Важно найти как можно больше фруктов, но не меньше необходимого количества для прохождения в следующий раунд. В игре есть подсказки, которые покупаются за заработанные монетки. Скачивайте Tap That Fruit на Андроид и вперёд искать фрукты.

Скачать Tap That Fruit на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.67 Mb) Tap That Fruit 1.5 Скачано: 8 5.67 Mb 12-09-2019, 22:35
Комментарии к Tap That Fruit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*