Главная » Игры » Ролевые »
Arcane Quest Legends

Arcane Quest Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 20:57
Увлекательная ролевая игра с оффлайн режимом.
Скриншоты Видеообзор
Arcane Quest Legends Arcane Quest Legends Arcane Quest Legends Arcane Quest Legends
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, разработанная в формате РПГ с оффлайн режимом, ярким графическим оформлением, интересным геймплеем и удобным управлением.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Arcane Quest Legends на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всей игры геймеру предстоит сражаться с силами зла, что угрожают мирному населению в фантастическом мире Ории. Перед тем как отправиться в свободное путешествие по открытому миру, игроку необходимо настроить своего персонажа. Персонажа можно создать с нуля, изменив ему внешний вид, настроив характеристики.

В игре нет разделения на классы, нет и рас. То есть, ваш персонаж может сочетать в себе сразу несколько характеристик от разных условных классов. Исходя из стиля прохождения заданий, вы можете по-своему распределить все очки умений, развивая в своём персонаже воина или другого, условно говоря, классового персонажа. При любых раскладах создать нужно такого персонажа, который сможете с лёгкостью проходить сюжетные задания и выполнять миссии. Визуально игра выполнена превосходно. В плане управления здесь тоже всё замечательно. Скачивайте Arcane Quest Legends на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Arcane Quest Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.78 Mb) Arcane Quest Legends 1.3.0 Скачано: 28 44.78 Mb 12-03-2020, 20:57
Комментарии к Arcane Quest Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*