Главная » Игры » Ролевые »
Arcane Quest HD

Arcane Quest HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 18:36
Классическое RPG приключение для Андроид-платформ.
Скриншоты Видеообзор
Arcane Quest HD Arcane Quest HD Arcane Quest HD Arcane Quest HD
Описание:

Игра выполнена в стиле «олд скулл»: пошаговые битвы, лимитированное количество возможных ходов определяется броском игральных кубиков, а победить на каждой локации можно только с помощью грамотной тактики.

Понадобится не только уничтожать противников, но и много думать, искать потайные лазейки, Не попадать в ловушки и помогать союзным войскам. Сюжет ведется от лица двух персонажей (но можно играть за кого-то одного), которых можно выбрать до начала игры, и настроить по своему усмотрению. Чтобы выбрать класс героя, необходимо скачать Arcane Quest HD на андроид.

Изменить можно также и все параметры протагонистов: от их внешности до начальных характеристик, а также присвоить им приверженность некоторым стихиям. Если распределить все грамотно, то сражаться с различными противниками будет намного легче, а каждая атака будет вызывать дополнительные неприятности в виде кровотечения или отравления.

В самом начале стоит внимательно изучить возможности всех имеющихся воинов: кто из них наносит максимум урна, кто быстрее двигается, а кто невосприимчив к магии. Как только выбор будет сделан, начнется эпизод обучения. Приступить к новому походу можно, если скачать Arcane Quest HD на андроид.

Скачать Arcane Quest HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.36 Mb) Arcane Quest HD 1.0.2 Скачано: 17 65.36 Mb 30-09-2018, 18:35
Комментарии к Arcane Quest HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*