Главная » Игры » Настольные »
Strawberry Farm

Strawberry Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 08:20
Настольная игра для развития интеллектуальных способностей и внимательности.
Скриншоты
Strawberry Farm Strawberry Farm Strawberry Farm Strawberry Farm
Описание:

Разработчики приготовили для вас очень интересную головоломку для тренировки мышления и внимательности, механика которой очень сильно напоминает всем известный «сапёр».

Скачивайте Strawberry Farm на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Собственно, в данной игрушке вам необходимо собрать все ягоды на игровом поле, а также уничтожить всех змей. Сделать это не так просто, как может показаться изначально. Как вы уже поняли, игра использует механику «сапёра». Каждый раз вы будете видеть перед собой своеобразное поле с кустиками, за которыми и скрываются ягоды со змеями. Очень важно находить ягоды, но при этом не трогать змей.

Если вы напоритесь на змею, то игра для вас будет закончена и уровень придётся начинать с самого начала. Чтобы этого не произошло, вам нужно тщательно изучить игровое поле и подумать, где может скрываться змея, а где находятся ягоды. Для этого и используется механика «сапёра». Поначалу поля будут небольшими, чтобы вы освоились и привыкли к механике. Постепенно сложность и поля будут увеличиваться, и вот тогда вам действительно придётся напрячь мозговые извилины, чтобы пройти уровень. Скачивайте Strawberry Farm на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Strawberry Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.17 Mb) Strawberry Farm 1.2.0 Скачано: 6 6.17 Mb 21-10-2019, 01:01
Еще от Unique Ideas
Комментарии к Strawberry Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*