Главная » Игры » Головоломки »
Дзен Сапер

Дзен Сапер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2020 15:00
Своеобразная головоломка с оформлением в стиле дзен.
Скриншоты
Дзен Сапер Дзен Сапер Дзен Сапер Дзен Сапер
Описание:

Необычная головоломка для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вам предстоит расставлять камни по правилам Фэн-шуй.

Скачивайте Дзен Сапер на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. В названии игры не случайно присутствует слово «сапёр». Дело в том, что игра использует механику пресловутого «сапёра». Ваша задача состоит в том, чтобы правильно расставить имеющиеся камни на игровом поле. Уникальность игрового процесса состоит в том, что оформлена она в стиле дзен. Дзен переводится как «медитация». Правда, как тут можно медитировать, когда очередной твой ход может закончится взрывом? Но именно в этом состоит вся прелесть игры.

Вам нужно погрузиться в медитативное состояние и построить сад камне по правилам Фэн-шуй. Для этого вы должны научиться правильно определять места силы, которые обозначены на поле знаками Инь-Янь. На них ставятся камешки. Остальные ячейки вам нужно расчистить граблями. Одной из особенностей игры является то, что после ошибки вы можете продолжить игру, хотя и получите штраф. Естественно, штрафы влияют на конечное количество очков за уровень. Скачивайте Дзен Сапер на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Дзен Сапер на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.18 Mb) Дзен Сапер 1.4.3 Скачано: 10 3.18 Mb 19-03-2020, 14:04
Комментарии к Дзен Сапер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*