Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Retreat

Puzzle Retreat

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 02:00
Неплохая головоломка с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Retreat Puzzle Retreat Puzzle Retreat Puzzle Retreat
Описание:

В данной головоломке вашей задачей будет заполнить всё игровое поле своеобразными блоками, которые распадаются на маленькие элементы.

Если вы готовы проходить игровые испытания, тогда скачивайте Puzzle Retreat на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Игровой процесс получился весьма интересным. Также в игре реализована качественная графика. На протяжении игрового процесса вы будете взаимодействовать с красивыми квадратиками, которые оставляют после себя ледяные глыбы. Перемещать квадраты можно только по горизонтали и вертикали. Примечательно то, что если квадрат попадёт на ледяную глыбу, то займёт её место.

Ваша задача состоит в том, чтобы найти правильную комбинацию ходов, что поможет вам заполнить все свободные ячейки на игровом поле. Ясное дело на первых уровнях сделать это будет не сложно. Однако, чем дальше вы зайдёте, тем сложнее будет, так как на уровнях начнут появляться новые блоки. На некоторых блоках имеются специальные отметки, которые указывают на количество ячеек, которые они могут покрыть. К примеру, одна отметка – одна ячейка. Есть и направляющие блоки, которые могут менять направление движения по ходу. Всё это нужно учитывать в процессе и постараться как можно быстрее заполнить свободные ячейки. Скачивайте Puzzle Retreat на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Puzzle Retreat на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.76 Mb) Puzzle Retreat 1.19 Скачано: 4 21.76 Mb 5-12-2019, 00:09
Еще от The Voxel Agents
Комментарии к Puzzle Retreat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*