Главная » Игры » Головоломки »
Wood Block - Music Box

Wood Block - Music Box

5
рейтинг
+15
Версия: 58.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 18:47
Занимательная головоломка с простыми правилами игры.
Скриншоты Видеообзор
Wood Block - Music Box Wood Block - Music Box Wood Block - Music Box Wood Block - Music Box
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроид-устройства, представляющий собой увлекательную головоломку с очень простыми правилами игры.

Если вам нравятся головоломки, тогда вам стоит скачать Wood Block - Music Box на Андроид и опробовать интересную игрушку. Данный проект отличается отличной оптимизацией, простым геймплеем, удобным управлением, хорошим графическим оформлением и большим количеством уровней. Вашей задачей на каждом уровне будет поместить определённые элементы на определённые места, заполнив ими все свободные ячейки на игровом поле.

Игра представляет собой своеобразную интерпретацию тетриса, но только здесь кубики не падают с высоты. Здесь они появляются в нижней области экрана, откуда вы их будете брать и ставить на свободные места на поле. Как только по вертикали или горизонтали будет создана полоса, она тут же исчезнет, а вы получите игровые очки. Игровой уровень закончится в тот момент, когда вы либо соберёте достаточное количество очков, либо на поле не останется ни одного свободного места. Если вам интересны подобные головоломки, тогда скачивайте Wood Block - Music Box на Андроид.

Скачать Wood Block - Music Box на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.16 Mb) Wood Block - Music Box 58.0 Скачано: 23 57.16 Mb 24-11-2022, 18:47
Еще от головоломка world studio
Комментарии к Wood Block - Music Box:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*