Главная » Игры » Головоломки »
Настоящий Сапер

Настоящий Сапер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 21:19
Логическая головоломка с механикой классического сапёра.
Скриншоты
Настоящий Сапер Настоящий Сапер Настоящий Сапер Настоящий Сапер
Описание:

Мобильная игра, разработанная в жанре «головоломки» с механикой классического сапёра, но с современным оформлением.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Настоящий Сапер на Андроид. По факту, данная головоломка представляет собой интерпретацию классического сапёр, только в обновлённом оформлении. Геймплей ничем не отличается от оригинальной версии. Перед стартом игрок должен выбрать одно из трёх полей. Каждое поле ознаменует свою сложность: новичок, бывалый игрок и профессионал. Соответственно, в зависимости от сложности вас ждут свои нюансы.

Особенность игры в её оформление. Сапёр оформлен в красивом, новом и глянцевом оформлении, но при этом с классической механикой. Как и в оригинале, вам нужно открыть все ячейки и при этом постараться не попасть на мину, так как это приведёт к проигрышу. В игре есть справка, где описаны все правила и нюансы.

Если вы не знакомы с игрой, то справка вам поможет. Во всём же остальном это классический сапёр, где нужно разминировать поле, не задев ни одной мины. В игре есть таблица лидеров, куда заносятся все заработанные вами очки. Впоследствии вы сможете сравнить свои достижения с достижениями других игроков и друзей. Скачивайте Настоящий Сапер на Андроид и приступайте к разминированию.

Скачать Настоящий Сапер на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.6 Mb) Настоящий Сапер 1.6 Скачано: 7 17.6 Mb 28-09-2020, 21:19
Комментарии к Настоящий Сапер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*