Главная » Игры » Головоломки »
Двусторонний Маджонг Клеопатра

Двусторонний Маджонг Клеопатра

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2020 09:00
Отличный маджонг для фанатов.
Скриншоты
Двусторонний Маджонг Клеопатра Двусторонний Маджонг Клеопатра Двусторонний Маджонг Клеопатра Двусторонний Маджонг Клеопатра
Описание:

Перед вами продолжение очень хорошо сделанного маджонга с египетскими символами на плитках.

Если вы фанат этой китайской игры, тогда вам однозначно стоит скачать Двусторонний Маджонг Клеопатра на Андроид и поиграть в данную игрушку. В этой части вы отправитесь в Египет во времена правления Клеопатры, которая кстати и стала главной героиней. Механикой и геймплеем игра нисколько не отличается от оригинального маджонга. Всё также здесь вам предстоит искать одинаковые плитки на игровом поле.

Вы должны будете выделять их, если они не заблокированы другими плитками и убирать с поля. Это продолжается до тех пор, пока не поле не останется ни одной плитки. Таким нехитрым способом вам нужно разобрать всю замысловатую фигуру. Здесь есть некая особенность. Помимо стандартных фигур на поле присутствуют и такие фигуры, которые можно переворачивать и таким образом играть в маджонг уже с другой стороны. Разработчики предлагают пройти вам более 150 уровней с красочным оформлением. Для любителей маджонга разработчики реализовали трёхмерное оформление, добавили встроенную справку, где объясняются основные игровые моменты, а также подсказки, которые помогут обойти трудные моменты. Скачивайте Двусторонний Маджонг Клеопатра на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Двусторонний Маджонг Клеопатра на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.93 Mb) Двусторонний Маджонг Клеопатра 2.5 Скачано: 34 34.93 Mb 3-01-2020, 21:53
Комментарии к Двусторонний Маджонг Клеопатра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*