Главная » Игры » Головоломки »
Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ

Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ

5
рейтинг
+10
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 22:39
Увлекательная головоломка в стиле «Маджонг».
Скриншоты Видеообзор
Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ
Описание:

Игра для планшетов с Андроидом, представляющая собой головоломку в стиле «Маджонга» с элементами «три в ряд» с увлекательным геймплеем, где вас ждёт огромное количество разнообразных уровней.

Скачивайте Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ на Андроид и приступайте к игровому процессу. Разработчики объединили в одном проекте элементы двух популярных игровых жанров: «Маджонг» и «три в ряд». В компании отважной искательницы приключений девушки по имени Джесси вам предстоит пройти огромное количество интереснейших уровней, выполняя при этом разнообразные задания, а также собирая древние печати, что в итоге поможет вам раскрыть все секреты древних руин.

Игровой процесс разделён на уровни. На каждом уровне вам предстоит решать различные задачи. Где-то вы будете искать пары, как в обычном «Маджонге», где-то вам придётся соединять одинаковые элементы в цепочки, взрывая их и убирая с игрового поля, а где-то вас ждут интересные головоломки с поиском предметов. В случае возникновения трудностей вы всегда можете обратиться за помощью к Джесси и она поможет вам добрым словом. Скачивайте Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ на Андроид и приступайте к геймплею.

Скачать Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.09 Mb) Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ 1.5.3 Скачано: 309 60.09 Mb 10-08-2020, 22:39
Комментарии к Джесси Джонс Маджонг — квест: В поисках сокровищ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*