Главная » Игры » Настольные »
Маджонг Мастер

Маджонг Мастер

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2020 18:45
Довольно увлекательная и классическая плитка.
Скриншоты
Маджонг Мастер Маджонг Мастер Маджонг Мастер Маджонг Мастер
Описание:

Скачать Маджонг Мастер на андроид, здесь вы встретите самые уникальные цвета, темы, совершенно новый взгляд на игру и многое другое.

Постарайтесь пройти все 960 увлекательных головоломок, показать себя с лучшей стороны и воспользоваться самыми уникальными моментами. У вас есть лишь одна главная цель, раскрыть все плитки, которые полностью им соответствуют. Вы сможете насладится уникальной графикой, расслабляющими звуками, а также новыми темами. Большое количество головоломок не только для начинающих, а также для настоящих экспертов. При помощи новой системы вы сможете перемотать игру обратно, исправить некоторые ошибки и получить совершенно другой ход.

Все здесь красиво оформлено, так что будет приятно поиграть в данную игру. Она освободит вас от каждодневной рутины, причем вы сможете отлично отдохнуть в любое время. Данная игра представляет собой самое лучшее упражнение для ума, поможет преодолеть трудности и показать все свои навыки профессионала. Ощутите на себе много интересных тем, уникальные плитки и многое другое. Поиграть будет довольно легко и просто, вы сможете согласовать определенное время, чтобы побольше узнать об этой игре.

Скачать Маджонг Мастер на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.69 Mb) Маджонг Мастер 2.2.17 Скачано: 9 21.69 Mb 29-04-2020, 18:42
Комментарии к Маджонг Мастер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*