Главная » Игры » Настольные »
Mahjong City Builder

Mahjong City Builder

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 02:40
Самый увлекательный игровой проект в стиле классики Маджонг.
Скриншоты
Mahjong City Builder Mahjong City Builder Mahjong City Builder Mahjong City Builder
Описание:

Скачать Mahjong City Builder на андроид, все здесь выполнено в совершенно необычном исполнении, а значит понравится всем игрокам.

Если посмотреть на игровую механику, то она осталась прежней, но некоторые функции заметно изменились. Вам предстоит отыскать на игровом поле одинаковые плитки. Плитки выложены в одиночный слой и на это стоит обратить внимание. У вас будет одна главная цель, развивать быстрыми темпами свой уникальный город. Вы начнете с каменного века и доберетесь до современности. Вы наверно догадались, что все строительство будет проходить посредством самой игры. Осталось только скачать и начать строительство огромного города.

Вся суть игры нисколько не поменялась. Вы будете находить одинаковые плитки, нажимать на них, и они будут пропадать с игрового поля. Самое главное то, что вы должны успеть все сделать вовремя, так как на таймере время будет таять на глазах. Можно сразу же убрать несколько плиток, перемешать их или вообще заменить. Стоит учитывать то, что все заработанные бонусы быстро кончаются, так что надо следить за ними и экономить. Они пригодятся вам в самых трудных местах, и вы должны пройти все головоломки проекта.

Скачать Mahjong City Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.99 Mb) Mahjong City Builder 1.0.5 Скачано: 8 64.99 Mb 23-10-2019, 22:48
Комментарии к Mahjong City Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*