Главная » Игры » Казуальные »
Zoo Mania

Zoo Mania

5
рейтинг
+15
Версия: 1.45.5027
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2020 10:17
Симулятор зоопарка с элементами головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Zoo Mania Zoo Mania Zoo Mania Zoo Mania
Описание:

Игровое приложение для планшетов и смартфонов на базе Андроида, представляющая собой симулятор зоопарка с элементами головоломки «Маджонг», где вы будет владеть и управлять собственным зоопарком.

Скачивайте Zoo Mania на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. На протяжении всего игрового процесса вы будете обустраивать свой собственный зоопарк, отстраивая различные здания, покупая животных, облагораживая территорию, нанимая персонал и всё в этом духе. Изначально у вас будет ограниченный бюджет и небольшое количество открытых зданий.

Постепенно, выполняя мини-задания, вы будете открывать новые возможности, новые инструменты, здания. Примечательно то, что помимо симулятора в игре есть элементы головоломки «Маджонг». Определённые действия вы сможете выполнить только после игры в головоломку «Маджонг». Выполняя задания, вы будете получать монетки, которые необходимы для покупки новых животных, строительства зданий и так далее. Облагораживайте зоопарк и решайте интересные головоломки в стиле «Маджонг». Если вы готовы приступить к увлекательному игровому процессу, тогда скачивайте Zoo Mania на Андроид.

Скачать Zoo Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.09 Mb) Zoo Mania 1.45.5027 Скачано: 3 94.09 Mb 22-10-2020, 10:17
Комментарии к Zoo Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*