Главная » Игры » Головоломки »
Pix-o-Mania

Pix-o-Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 15:40
Красочная головоломка с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Pix-o-Mania Pix-o-Mania Pix-o-Mania Pix-o-Mania
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой красочную головоломку, в которой вы отправитесь в своеобразное путешествие по земному шару.

Скачивайте Pix-o-Mania на Андроид и приступайте к игровому процессу. В процессе игры вы будете решать самые интересные головоломки, которые станут для вас не только приятным досугом, но и проверкой интеллектуальных и логических способностей. Вам предстоит стать помощником совы Анны, которая хочет собрать коллекцию картин. Вот только заполучить их просто так не выйдет. Для этого необходимо решить целую уйму различных головоломок и загадок. Каждая решённая головоломка приблизит вас к получению очередной картины. Вместе с совой Анной вас ждёт увлекательнейшее приключение с непередаваемой атмосферой.

В игре множество разных головоломок. Всего вас ждёт 900 уровней с разными загадками и заданиями. Также в игре представлено несколько режимов со своими правилами и особенностями. Проходя уровни, вы будете получать звёзды, при помощи которых будете открывать новые уровни. Полученные картины вы сможете сохранить в галереи и поделиться ими с друзьями. Скачивайте Pix-o-Mania на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pix-o-Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.87 Mb) Pix-o-Mania 1.08 Скачано: 4 60.87 Mb 15-03-2020, 11:40
Еще от Conceptis Ltd.
Комментарии к Pix-o-Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*