Главная » Игры » Головоломки »
Conceptis Hashi

Conceptis Hashi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 18:07
Увлекательная японская головоломка с затягивающим игровым процессом.
Скриншоты
Conceptis Hashi Conceptis Hashi Conceptis Hashi Conceptis Hashi
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате головоломки, где вам предстоит соединять разные пути.

Игра основана на популярной японской головоломке с одноимённым названием. Скачивайте Conceptis Hashi на Андроид и приступайте к игре. Приложение оформлено в минималистическом стиле. Это с виду кажущаяся простота может ввести в заблуждение по поводу игрового процесса. Для прохождения всех уровней вам потребуется хорошо развитое логическое мышление. Несмотря на обилие цифр на каждом уровне, для игры не требуется знания математики.

В игре вас ждут захватывающие головоломки, которые подойдут геймерам разных возрастов. Основная задача на каждом уровне заключается в соединении всех островков посредством прямых линий в соответствии с цифрой, указанной внутри этого острова. Каждый круг с цифрой – это остров. От него идут прямые линии. Цифра указывает на количество линий, которые могут идти от острова. Причём в одном направлении не может быть больше двух линий. Чтобы создать линию, достаточно провести пальцем от одного острова к другому. Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Conceptis Hashi на Андроид.

Скачать Conceptis Hashi на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.54 Mb) Conceptis Hashi 1.4.0 Скачано: 3 10.54 Mb 29-04-2020, 18:07
Еще от Conceptis Ltd.
Комментарии к Conceptis Hashi:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*